среда, 31 мая 2017 г.

Качели садовые Оазис Стандарт 2016-КД-40/С, до 350кг

Дачный участок сегодня трудно представить без такого атрибута садовой мебели, как дачные качели. Качели Оазис Стандарт 2016-КД-40/С для дачи – стоящее приобретение, благодаря своей функциональности, практичности и удобству. Они сочетают соединение качелей и удобного дивана, который рассчитан на три человека. Данные качели можно установить в любом месте сада и комфортно отдыхать и непринужденно беседовать.



Особо понравится детям, которые с удовольствием захотят покачаться. Садовые качели – важная покупка для владельцев дач. Они занимают немного места, их можно смонтировать даже на самом небольшом участке. Кроме того, качели для сада можно установить на земле, песке, в любом месте сада. Новые, современные  садовые качели удобны и эргономичны, выполнены по новейшим технологиям.
Сегодня у Вас есть уникальная возможность выбрать понравившийся товар с большой скидкой через программу Такса Онлайн.  Вам стоит сделать всего два шага:
  1. Зайти на сайт интернет магазина Юлмарт и выбрать понравившийся товар. Запомнить или записать артикул товара
  2. Для получения скидки в юлмарт вам нужно зайти на сайт электронной системы ЭСРТ Такса Онлайн точка ру (юлмарт такса) и выбрать один из 4 способов получения скидки в юлмарт. Юлмарт скидка вам предоставляется совершенно бесплатно. Вам не нужно осуществлять предоплату, отправлять платное смс или смс подтверждение. Покупатель ничем не рискует. Скидка формируется в момент оформления заказа, то есть здесь и сейчас. Оплата производиться в момент получения товара в пункте выдачи. После формирования заявки на скидку в Юлмарт вам в течении 24 часов (как правило это происходит намного раньше) придет смс с номером заказа, сроком получения и адресом пункта выдачи, так же по электронной почте придет письмо с подробной инструкцией.  На нашем сайте масса подробных инструкций, в которых сможет разобраться даже ребенок – Юлмарт Скидка. Программа Такса через Систему  ЭСРТ - TAKSA- ONLINE предоставляется бесплатно.
Характеристики товара
  • Количество мест   -  Три
  • Максимальная нагрузка, кг   - 350
Упаковка
  • Размер упаковки (ВхШхД), см  - 212 x 80 x 30 см, вес 57 кг
Информация о производителе
  • Производитель   - Arno
  • Страна производства - РОССИЯ
Описание товара дано в ознакомительных целях

  Хорошего Вам дня и отличного настроения! Приятных и нужных  покупок! С Такса Онлайн всегда дешевле!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.