пятница, 28 апреля 2017 г.

Турник Bradex SF 0006

Универсальный турник Bradex SF 0006 при регулярных упражнениях на нём позволит Вам быстро придать телу нужные рельефы, развить мышцы рук, плечевого пояса, спины и груди. Регулярные подтягивания на перекладине позволяют добиться прямой осанки, избежать осадки позвоночника, которая очень часто бывает у людей в пожилом возрасте. Подросткам подтягивания на турнике дают шанс увеличить свой рост.



На перекладине можно просто ежедневно висеть. Несколько минут таких ежедневных упражнений утром и вечером будут и приятными, и полезными. Делая их, можно, поворачивая бедра направо и налево, тренировать мышцы спины, или качать пресс, периодически поднимая ноги вверх. Турник универсальный легко крепится на любой двери, без болтов и каких-либо усилий.
Сегодня у Вас есть уникальная возможность купить данный товар с большой скидкой через систему Такса Онлайн.  Вам стоит сделать всего два шага:
  1. Зайти на сайт интернет магазина Юлмарт и выбрать понравившийся товар. Запомнить или записать артикул товара
  2. Для получения скидки в юлмарт вам нужно зайти на сайт электронной системы ЭСРТ Такса Онлайн точка ру (юлмарт такса) и выбрать один из 4 способов получения скидки в юлмарт. Юлмарт скидка вам предоставляется совершенно бесплатно. Вам не нужно осуществлять предоплату, отправлять платное смс или смс подтверждение. Покупатель ничем не рискует. Скидка формируется в момент формирования заказа, то есть здесь и сейчас. Оплата производиться в момент получения товара в пункте выдачи. После формирования заявки на скидку в Юлмарт вам в течении 24 часов ( как правило это происходит намного раньше) придет смс с номером заказа, сроком получения и адресом пункта выдачи, так же по электронной почте придет письмо с подробной инструкцией.  На нашем сайте масса подробных инструкций, в которых сможет разобраться даже ребенок – Юлмарт Скидка. Программа Такса через Систему  ЭСРТ - TAKSA- ONLINE предоставляется бесплатно.
Характеристики товара
  • Тип   - В дверной проем
  • Производитель  - Bradex
  • Модель  - SF 0006
Экстерьер
  • Материал - Металл, ПВХ
Техническая информация
  • Максимальная нагрузка  - До 105 кг
Дополнительная информация
Упаковка
  • Размер упаковки (ВхШхД), см  - 52 x 21 x 8 см, вес 2.15 кг
  • Производитель  - Bradex
  • Страна производства  - КИТАЙ

  Хорошего Вам дня и отличного настроения! Приятных и нужных  покупок! С Такса Онлайн всегда дешевле!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.