среда, 22 марта 2017 г.

Видеокамера Rekam DVC-540

Видеокамера Rekam DVC-540 – компактная модель, разработанная на основе высоких технологий. Она легко поместится хоть в женской сумочке, хоть в туристическом рюкзаке. Заряжается через порт USB, а сохранение записей происходит на стандартные карты SD. В данную видеокамеру встроен литий-ионный аккумулятор большой емкости.




Заказ видеокамеры Rekam DVC-540 через Систему  ЭСРТ - TAKSA-ONLINE  экономит вам  семейный бюджет.  
    Данную модель отличает высокое  качество изображения так, как в  видеокамеру установлен сенсор Sony IMX179, который позволяет получить разрешение высокого качества, классную светочувствительность , отсутствие цветовых сдвигов, шумов, размытия и других существенных искажений. Все это позволяет камере передать  самые реалистичные Full HD-ролики со скоростью до 30 кадров в секунду.
    Данный  девайс позволяет делать фотографии  с большой выдержкой для получения хороших ночных снимков. В своем арсенале камера имеет 4Х кратный цифровой зум.
  Данную модель отличает очень простое управление. Начать запись можно просто нажав всего лишь на одну кнопку, что позволяет не упустить важные моменты.
    Отснятый материал удобно просматривать на дисплее устройства и не нужно вынимать карту памяти. Так же можно воспользоваться интерфейсом HDMI для  прямого подключения устройства к телевизору.
Сегодня у Вас есть уникальная возможность купить данный товар с большой скидкой через систему Такса Онлайн.  Вам стоит сделать всего два шага:
  1. Зайти на сайт интернет магазина Юлмарт и выбрать понравившийся товар. Запомнить или записать артикул товара
  2. Для получения скидки в юлмарт вам нужно зайти на сайт электронной системы ЭСРТ Такса Онлайн точка ру (юлмарт такса) и выбрать один из 4 способов получения скидки в юлмарт. Юлмарт скидка вам предоставляется совершенно бесплатно. Вам не нужно осуществлять предоплату, отправлять платное смс или смс подтверждение. Покупатель ничем не рискует. Скидка формируется в момент формирования заказа, то есть здесь и сейчас. Оплата производиться в момент получения товара в пункте выдачи. После формирования заявки на скидку в Юлмарт вам в течении 24 часов ( как правило это происходит намного раньше) придет смс с номером заказа, сроком получения и адресом пункта выдачи, так же по электронной почте придет письмо с подробной инструкцией.  На нашем сайте масса подробных инструкций, в которых сможет разобраться даже ребенок – Юлмарт Скидка. Программа Такса через Систему  ЭСРТ - TAKSA- ONLINE предоставляется бесплатно.
Характеристики товара
  • Тип цифрового носителя -     Flash память
  • Цвет -     Черный
Технические характеристики
  • Количество матриц -     1
  • HD видео -     1080p
    Поддерживаемые форматы карт памяти
  • SDHC,
  • SDXC
Дисплей
  • Диагональ дисплея, " -     2.7
  • Сенсорный дисплей -     Нет
Упаковка
  • Размер упаковки (ВхШхД), см
  • 20 x 14 x 6 см, вес 0.3 кг
Информация о производителе
  • Производитель -     Rekam Inc.

  Хорошего Вам дня и отличного настроения! Приятных и нужных  покупок! С Такса Онлайн всегда дешевле!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.