вторник, 22 ноября 2016 г.

Черная пятница 2016 в Юлмарт. Как это будет?

Акция стартует 24 ноября в 00:00.  До  распродажи остались считанные часы и все мы в нетерпении. А  самых быстрых и внимательных с 23 ноября уже  ждут грандиозные скидки до 90%.
Черная Пятница обращает на себя все большее внимание. А другого быть не может – ведь товары в этот день могут экономить не мало денег. Данный ритуал проводить предрождественскую распродажу в конце ноября пришел к нам из Америки, где скидки иногда бывают до 90%. В России Black Friday начали проводить  с 2013 года.  В этом событии все больше и больше участвую  интернет-магазиноы.

Черная пятница в Юлмарт  2016  и TAKSA-ONLINE.RU  обещает стать незабываемым  событием, ведь Юлмарт  участвует в данной распродаже. Это день предназначен для любителей скидок  и одарят  всех шопоголиков желанными товарами!
Распродажа в  Юлмарт  имеет много достоинств  по сравнению с оффлайновыми магазинами:
· Облегченный поиск товаров со скидками – достаточно выставить фильтр «Суперцена»;
· Экономия времени – не придется стоять в очереди в кассу и тратить время на поездку в магазин;
Магазины Юлмарт специализируются на продаже электроники, компьютерной и бытовой техники. Однако ассортимент ритейлера на этом не ограничивается, на виртуальных витринах можно найти товары практически любых категорий: для детей, в связи с ремонтом, для дома и т.д.  Удобно, что все покупки можно совершить в одном месте.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.